>
>
Maison Avec Piscine Privée

Maison Avec Piscine Privée

Vaison-la-Romaine, Francia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa con 3 Camere da Letto
  • Maison Avec Piscine Privée - Casa con 3 Camere da Letto - 1
  • Maison Avec Piscine Privée - Casa con 3 Camere da Letto - 2
  • Maison Avec Piscine Privée - Casa con 3 Camere da Letto - 3
  • Maison Avec Piscine Privée - Casa con 3 Camere da Letto - 4
  • Maison Avec Piscine Privée - Casa con 3 Camere da Letto - 5
  • Maison Avec Piscine Privée - Casa con 3 Camere da Letto - 6
  • Maison Avec Piscine Privée - Casa con 3 Camere da Letto - 7
  • Maison Avec Piscine Privée - Casa con 3 Camere da Letto - 8
  • Maison Avec Piscine Privée - Casa con 3 Camere da Letto - 9
  • Maison Avec Piscine Privée - Casa con 3 Camere da Letto - 10
Ospiti: 7
Area: 180 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The private pool is a top feature of this holiday home. Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 3 bathrooms with a bath and a shower. Guests can make meals in the kitchen that features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious holiday home features a washing machine, a coffee machine, a dining area, a barbecue and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Piscina privata a uso esclusivo, Barbecue, Arredamento da esterno
Servizi in camera:
Stand appendiabiti
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli

Servizi - Maison Avec Piscine Privée

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
  • Arredamento da esterni
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Freccette
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Maison Avec Piscine Privée?

Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di Maison Avec Piscine Privée?

Maison Avec Piscine Privée si trova al seguente indirizzo: Vaison-la-Romaine, Francia.

Qual è il costo per notte presso Maison Avec Piscine Privée?

Le tariffe presso Maison Avec Piscine Privée possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali servizi per animali domestici sono disponibili presso Maison Avec Piscine Privée?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Maison Avec Piscine Privée.

Maison Avec Piscine Privée dispone di personale che parla più lingue?

Maison Avec Piscine Privée impiega personale multilingue in grado di comunicare in danese, tedesco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese, norvegese, polacco and svedese.

Quanto dista Maison Avec Piscine Privée dal centro città?

La struttura si trova a circa 1.8 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Maison Avec Piscine Privée?

Maison Avec Piscine Privée offre una sola tipologia di camera: Casa con 3 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Maison Avec Piscine Privée?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Maison Avec Piscine Privée offre accesso a una piscina?

Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Maison Avec Piscine Privée.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Maison Avec Piscine Privée?

Maison Avec Piscine Privée può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!